Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » Центр Семья приглашает руководителей учреждений социального обслуживания на круглый стол
15:13
Центр Семья приглашает руководителей учреждений социального обслуживания на круглый стол

8 сентября в 11 часов по инициативе АНО «Центр развития инновационных социальных услуг «Партнерство каждому ребенку» (г. Санкт-Петербург) на базе Регионального центра «Семья» (ул. Геологоразведчиков, 14а) пройдет круглый стол, где руководители учреждений социального обслуживания населения Тюменской области, представители общественных организаций и учреждений по работе с семьей и детьми из регионов УРФО обсудят способы повышения эффективности предоставления социальных услуг семьям и детям в Тюменской области и Уральском федеральном округе.

⁣В рамках мероприятия участники обменяются успешным опытом помощи семьям, нуждающимся, рассмотрят перспективы развития системы оказания помощи семьям с детьми и потребности во внедрении новых технологий работы.

⁣Ежегодно специалисты Регионального центра «Семья» проходят программы повышения квалификации, знакомятся с актуальными методиками и инструментами работы с семьей и обучают специалистов своего региона. «Намного легче помогать семьям преодолеть кризис, когда точно понимаешь, что и почему происходит с родителями и ребенком и имеешь не шаблонные подходы, а тонко настроенные техники для решения практически любой проблемы», - подчеркивает Ирина Кислицина, заведующий сектором психологической и методической помощи центра «Семья»

⁣ Для участия в мероприятии в дистанционном формате с использованием программы ZOOM можно подключиться по ссылке -⁣ https://us02web.zoom.us/j/85849853817?pwd=STNkL3ppUmRuNGN3T3p5Q05FekVCdz09⁣

Дополнительную информацию по вопросу участия в мероприятии можно получить по телефону: 8 (3452) 20-89-48⁣

Просмотров: 275 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0