Главная » 2022 » Август » 30 » Три поколения спортсменов
17:34
Три поколения спортсменов

Спортсмены Башковского сельского поселения вошли в тройку призёров на первой областной Спартакиаде трёх поколений Тюменской области!

В состав команды "Апельсин", которая представляла Тобольский район, вошли:
 Скиба Игорь Петрович - 67 лет 
 Ключарева Марина Геннадьевна - 58 лет 
 Пискунова Елена Валериевна - 44 года 
 Ключарёв Даниил Артёмович - 11 лет 
Томилов Никита Анатольевич -15 лет.

Кроме того, в составе делегации выступили Семенюк Ольга Константиновна, флагоносец Сафронов Ян Евгеньевич, Курило Анна, Курило Виктория, Лавренюк Юля, а также видеооператор и фотограф Курило Анастасия. 

Всего в соревнованиях участвовали 12 команд Тюменской области. Сами состязания проходили в три этапа: визитная карточка, полоса препятствий, конкурс здоровых блюд. 

Команда "Апельсин" презентовала себя в русском стиле и выступила под девизом: «Мы все - дольки апельсина, мы дружны и веселы! Неделимость , скорость, сила для победы нам нужны!».

Коронным блюдом участников стал яблочный пирог «Шарлотка», с любовью приготовленный жительницей деревни Башковой Григорян Софьей Майоровной, а также мёд , собранный на местных пасеках, и ароматный травяной чай. Достижения башковцев, включая успешное прохождение полосы препятствий, были оценены по достоинству и в итоге у них - почётное III место. Поздравляем!

Просмотров: 387 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0