Главная » 2022 » Август » 16 » Спортивная жизнь . Подарок от волейболистов
12:37
Спортивная жизнь . Подарок от волейболистов

В День физкультурника,  праздник, объединяющий всех   спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, наша  мужская волейбольная команда принимала поздравления и одновременно   выступала на соревнованиях по волейболу в Тюмени.

 На турнир было заявлено 10 команд.  По результатам жеребьёвки нашей команде «Локомотив-ТР» предстояло провести три групповые встречи в группе С. И спортсмены из Тобольского района с честью выдержали испытание. В упорной борьбе все  групповые игры удалось выиграть, отдав всего одну партию.

  Напряжённо проходил финал, где  встретились три лучшие команды, занявшие  первое место в группах:  представители «Мостостроя-11», посёлка Боровский  и наш «Локомотив».  На площадке кипел накал страстей,   развернулись  острые поединки,  полные эмоций  и драматизма.

Победа досталась  волейболистам «Мостостроя-11».  А второе место, под ликование спортсменов, взял  наш «Локомотив-ТР»! И это   лучший подарок волейболистов Тобольского района  ко Дню физкультурника! Вот что значит  настоящие мужчины! Аплодисменты в вашу честь, ребята, и так держать. Третье место  у команды из   Боровского.

Клара Ларина

Просмотров: 320 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0