Главная » 2022 » Май » 04

Весна – традиционное время, когда наводят порядок. Отдельное внимание уделяют местам, посвящённым событиям войны. Сегодня в Казанском районе прошла операция «Память», участниками которой стали волонтеры Казанского центра развития детей. Они провели уборку у памятника воинам-односельчанам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также у памятника пограничникам Тюменской области, защитникам рубежей Родины. А на старом кладбище с. Казанского активисты привели в порядок заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны.

Просмотров: 336 | Дата: 04.05.2022

Уже завтра в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» стартует первенство Тюменской области среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года.

Просмотров: 318 | Дата: 04.05.2022

 

Предмайская вахта  по наведению порядка и чистоты  на территориях сельских поселений  стартовала в Тобольском районе ещё в последней декаде апреля. На неё откликнулись    как работники   предприятий и  организаций , так и  пенсионеры,  школьники и   неравнодушные люди.  Их руками приведены в порядок  придомовые и общественные территории,  облагорожены    памятники, обелиски и   мемориалы  погибшим  солдатам.

Просмотров: 321 | Дата: 04.05.2022