Главная » 2022 » Май » 18

Что может быть более искренним, чистым и приводящим в восторг, чем смех ребенка? Он способен развеселить даже самого хмурого человека. Как минимум, вызвать улыбку и поднять настроение. А менее стойких он обязательно заставит хохотать почти с таким же искренним восторгом и умилением.Совсем скоро, 1 июня, отмечается праздник детства. В честь этого события департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования совместно с Городским парком аттракционов Тюмени предлагает собрать коллекцию смеха юных жителей нашего региона.

Просмотров: 397 | Дата: 18.05.2022

Для выпускников всей страны 16 мая стало важным днем - одним из тех, что запоминаются на всю жизнь. На торжественных линейках во всех городах и селах звучал последний звонок. В Червишевской школе он зазвенел в исполнении выпускников-отличников, в числе которых и представительницы спортивных классов ОСШОР Л.Н. Носковой Светлана Якуничева и Дарья Беляева.

Просмотров: 373 | Дата: 18.05.2022

Сетовская школа выиграла грант СИБУРа на проект "Школьный лесной питомник"! Конкурс проводился Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан, Департаментом лесного хозяйства Томской области и Департаментом лесного комплекса Тюменской области в рамках проекта «Формула леса» программы социальных инвестиций «Формула
хороших дел» компании СИБУР.

Просмотров: 412 | Дата: 18.05.2022