Главная » 2022 » Март » 16 » В газету пишут. С любовью к прекрасной половине
16:06
В газету пишут. С любовью к прекрасной половине

 

  Добрые и  яркие воспоминания оставил у    женщин  с.Малозоркальцево   первый весенний праздник.  В честь  представительниц   прекрасной половины человечества  звучали  стихи, лились песни,   готовились спортивные и не совсем обычные  танцевальные номера.   

 Его открыл   красивыми поэтическими строчками   ведущий Павел Шестаков. Затем зрители  принимали поздравления от директора  Малозоркальцевского сельского клуба  Алины Поповой. И вновь на  сцене  Павел Шестаков,   в чьём исполнении радостно и тепло      прозвучали  песни «Золотое сердце» и «Половиночка». Но не только он  удивил своими вокальными   талантами.  Мамы и бабушки, и все виновницы  торжества,  сидящие в зале,  дружными аплодисментами наградили  Светлану Жаркову, исполнившую  песню «Шопен».   Взбодрил и  поднял настроение  дуэт  в составе Светланы Анатольевны и  Паши Шестакова. А Сергей Болокан  подарил    зрительницам музыкальную композицию , которую исполнил на гитаре.

 Своими выступлениями  старались радовать и  удивлять и  юные артисты.  Коллектив девочек «Радужная Сибирь»  исполнил  красивый   номер художественной гимнастики. А юные  танцоры из коллектива «Звёздочки» детского сада  «Берёзка» под руководством  воспитателя  Ольги Чарковой  кружились в  весёлом  танце с колясками. Юные артистки впервые  танцевали на сцене клуба, но как они старались! Четырёхлетняя Эвелина Фазылова прочитала  стихотворение «Ходит наша бабушка»,  чем  растрогала  всех собравшихся в зале. Наверное, всем  мамам понравилась песенка,  адресованная  специально  в их честь, которую   спели Алиса Попова и Катя  Торяник.  Своей артистичностью удивил и ученик 7 класса Роман Иванус, который  выступил со стихотворением «Лекарство от контрольной».

 Прекрасным дополнением к концертной программе стали викторина со зрителями «Женские имена от А до Я»  и игра «Угадай рецепт», в которые с  удовольствием  поиграли дети и взрослые.

 Большое спасибо  хочу  сказать нашим рукодельницам села , которые представили свои  работы на выставке:  Александру Гайсину,  Валентине Поспеловой, Елене Филипповой, Ольге Чарковой и Марине Седых. Было приятно смотреть на  их работы и восхищаться их безграничным талантом!

 Огромное спасибо  организаторам концерта – Алине Поповой, Анне Шумиловой и Павлу Шестакову, которым удалось   создать   приподнятое настроение у зрителей,  атмосфера в зале была    праздничной и  доброй! Будьте   всегда здоровы,  веселы и счастливы! Пусть  вас любят и ценят!

  Ольга Чаркова,   воспитатель   детсада «Берёзка», с.Малозоркальцево.    

Просмотров: 498 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0