Главная » 2021 » Октябрь » 06

Учитель – это звучит гордо!  Ведь этот человек  играет   большую роль  в развитии и  воспитании каждого   человека.  Профессия учителя  является  уважаемой и   трудной, потому что на его плечи  ложится большая ответственность.Мне  повезло  встретиться с таким  учителем. Ольга Васильевна Черкашина  работает в нашей школе с 1985 года. Она преподаёт русский язык и литературу. Каждый день эта высокая,  красивая женщина с    доброй улыбкой и сияющими глазами переступает порог нашего класса. Её красивый голос, правильная речь действуют  магнетически. Хотя удивляюсь, как ей удаётся совмещать в себе мягкость и строгость в определённых ситуациях!  Каждый её урок проходит интересно и непредсказуемо.

Просмотров: 532 | Дата: 06.10.2021

Замечательные юбилеи празднует   в этом году    семья педагогов из Байкаловской школы –  Кугаевские Валентина Степановна и Михаил Иванович. Школа,  мир детства   стали для них делом жизни и    призванием.

Просмотров: 483 | Дата: 06.10.2021

Птицы  в объективе и в центре внимания: прошло первое в Тобольске бёрдинг-ралли.

Просмотров: 457 | Дата: 06.10.2021

Системы оповещения и эвакуации - "Безопасный дом"

«06 октября 2021 года (с 10:.40 до 11:10 местного времени) будет проводится техническая проверка системы централизованного оповещения населения Тюменской области с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен. Звучание сирен означает сигнал гражданской обороны или чрезвычайной ситуации «Внимание всем!». По каналам телевидения «Россия-1», «Россия-24» и по радио «Маяк», «Радио Россия», «Вести FM» дикторы радио и телевидения передадут информацию о произошедшей ситуации, рекомендации для населения по действиям в данной ситуации, а также информацию по сигналам гражданской обороны. Услышав сигнал необходимо включить средства радио или телевещания и прослушать сообщение местных органов власти или органов управления по делам ГО и ЧС.. Соблюдайте спокойствие».

Просмотров: 394 | Дата: 06.10.2021