Главная » 2021 » Сентябрь » 25 » Открытие!
19:24
Открытие!

На Красной площади у стен Тобольского кремля встал перевозной фургон, в котором разместилось инфокафе «Привет, Москва, - привет, Сибирь!».
Торжественное открытие инфокафе состоялось 25 сентября. Почётное право перерезать красную ленточку было поручено председателю комитета по туризму города Москвы Екатерине Проничевой, заместителю губернатора Тюменской области Андрею Пантелееву и главе города Тобольска Максиму Афанасьеву.
Отметим, что инфокафе работает в рамках сотрудничества правительства Тюменской области с комитетом по туризму Москвы. Посетив его, тоболяки могут получить полную информацию о туристических объектах столицы, её самых интересных достопримечательностях, туристическим потенциалом, предлагаемыми экскурсионными программами и запланировать поездку в Москву на уикенд или на осенние каникулы, что с открытием аэропорта несложно сделать с минимальными временными потерями. А также смогут познакомиться с туристическими маршрутами по Тюменской области и Тобольску. Признаться, в своём регионе мы тоже ещё многого не видели.
Но с посещением инфокафе стоит поторопиться, в эти выходные он точно не покинет наш город. Что многие тоболяки уже сделали. У инфокафе даже выстраивались небольшие очереди.
Ну а если по каким-то причинам вы не успели его посетить, это не повод огорчаться. Точно такой же информацией будет располагать и недавно созданная в Тобольске структура под названием «Визит Тобольск».

Анна Щербинина

фото автора

Просмотров: 485 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0