Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Кросс нации Бежим все!
15:29
Кросс нации Бежим все!

25 сентября в Тобольске на стадионе «Тобол» при поддержке департамента физической культуры, спорта, дополнительного образования Тюменской области состоится Всероссийский день бега «Кросс нации», в котором может принять участие любой желающий, выбрав комфортную для себя дистанцию.

Для мальчиков и девочек подготовили дистанцию на 1 км, ветеранов спорта и руководителей организаций и учреждений ждёт дистанция в 2 км, спортивные забеги будут организованы на 4 км, 6 км, 8 км, 12 км. Всех любителей бега приглашают принять участие в массовом забеге на дистанцию 2 км.

С 9.00 до 11.30 пройдёт регистрация участников массового забега и выдача стартовых номеров. В 11.45 всех участников и болельщиков приглашают на церемонию открытия, следом за которой состоится общая разминка.

С 12 часов начнутся старты для разных групп и на различные дистанции. Массовый старт на 2 км будет дан в 12.30.

В 13.15 пройдёт церемония награждения. Победителей и призёров ждут памятные подарки. Впрочем, без поощрения не уйдёт ни один участник – каждый финишировавший получит медаль.   

 

На протяжении всего праздника любителей бега перед публикой будут выступать творческие коллективы города, а для юных участников состоится второй чемпионат дворовых игр "Капитаны двора", будет  организована работа студии  аквагрима. Помогут создать праздничную атмосферу ростовые куклы, с которыми можно будет сфотографироваться.

Феликс Брацевский

Просмотров: 494 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0