Главная » 2021 » Июнь » 23 » И тёплым словом, и добрым сердцем
15:03
И тёплым словом, и добрым сердцем

Забежав в сельскую администрацию, мы стали невольными участниками   приятного события. В канун  Дня медработника   глава поселения Юлия Александровна  Гусева          обратилась с поздравлениями к  местным медработникам.  Маучита Карымова, заведующая Ермаковским ФАПом, и  и  Юлия Саитова, фельдшер Подрезовского  фельдшерско-акушерского пункта,   пришли   со своего привычного поста, выбрав время обеденного   перерыва.  За плечами у первой  почти  полвека служению медицине.  Это профессионал  с высокой буквы, которой  вверяют своё здоровье и взрослые, и дети.     Для  жителей поселения Маучита Камильевна    главный авторитет,   и руки у неё золотые,  способные    унять любую боль. Она лечит и  тёплым словом, и добрым сердцем и заслуживает    самые   искренние слова признания и восхищения,  с которыми обратилась к виновнице торжества  глава поселения.

Медицинский стаж  обаятельной Юлии  Халимовны   Саитовой  меньше  почти в два с половиной раза.  Она пришла  на Подрезовский ФАП восемнадцать  лет назад.  Но эта улыбчивая, красивая, как и её коллега, молодая женщина         сразу полюбилась своим пациентам.   Ответственная, добросовестная, она  спешит по первому зову о помощи,    готова   помочь каждому, кто  приходит   в медпункт,   с ней легко и надёжно. 

Вручая  виновницам торжества  благодарственные письма, Юлия Александровна  от души пожелала    ангелам-хранителям в белых халатах   крепкого здоровья, легких дорог и   благополучия во всех делах. В свою очередь,         женщины поблагодарили главу за внимание, ведь это приятно, когда односельчане  ценят и уважают   их нелёгкий труд.

 Клара Ларина, фото Тимура КАРЫМОВА    

Просмотров: 544 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0