Главная » 2021 » Июнь » 9 » Анонс
15:52
Анонс

 

  Два года назад, в День России,  на территории Башковского поселения  было положено начало новой спортивной традиции. На  базе отдыха «Винокурово»  состоялись первые соревнования по  парковому волейболу  среди команд на Кубок главы Башковского поселения.  Памятный приз  тогда достался представителям   п. Сетово.

 В 2020 –ом,  по вполне понятным причинам, вызванным ситуацией в связи с обострением  эпидемиологической обстановки   коронавирусной инфекции,  состязания не проводились.  И вот  спустя год,   в День России,  спортсмены вновь приглашаются  на   спортивную площадку.  12 июня  база отдыха готовится встречать смешанные     команды   сельских поселений.  Требования  к участникам:  состав команды- 6 человек,  в том числе не менее 2 женщин, на площадке  играет 4. К играм допускаются   спортсмены, имеющие постоянную регистрацию  в Тобольском районе, необходима также пометка о состоянии здоровья  от врача. Более подробно  с условиями можно ознакомиться в положении.

 12 июня   приглашаем  болельщиков и зрителей поддержать своих  спортсменов. А всем , кто не захочет пропустить  это невероятно интересное  зрелище,   увидеть и почувствовать азарт борьбы,    остаётся пожелать   побольше острых ощущений, захватывающих  моментов, острой игры!

 Подготовила Клара Ларина  

 

Просмотров: 437 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0