Главная » 2021 » Июнь » 2 » Детство. Нет поры прекрасней
10:21
Детство. Нет поры прекрасней

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду «Ёлочка» п. Надцы.

Воспитатели старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день была очень праздничная атмосфера. С самого утра звучала музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

Перед тем как выйти на улицу, детям разрисовали гримом лица, что стало увлекательным  занятием, малыши сами выбирали себе маски - кто-то собачку, кто-то бабочку и даже был пират. На прогулочной площадке пускали мыльные пузыри, надували воздушные шары, играли в весёлые игры и эстафеты.

На асфальте цветными мелками, дети постарше нарисовали огромное солнышко, а малыши дорисовывали лучики. А после праздника каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком, сладкими угощениями и унёс с собой частичку тепла и заботы.

А ещё среди виновников торжества было два именинника - Антон Бронников и Силантий Копейкин. Для них это был праздник вдвойне.

Старший воспитатель Светлана Смолякова:

- Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе, и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете. День защиты детей это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. Пусть у каждого ребёнка будет детство!

 

Матвей МОСКВИН

 

Просмотров: 447 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0