Главная » 2021 » Апрель » 22 » Тюменские пенсионеры оценили и прокомментировали Послание президента РФ
20:12
Тюменские пенсионеры оценили и прокомментировали Послание президента РФ

В региональном отделении Партии пенсионеров Тюменской области состоялась встреча с активом и совместный просмотр выступления президента РФ Владимира Путина с Посланием Федеральному собранию. Председатель правления регионального отделения Партии пенсионеров в Тюменской области Владимир Селиванов отметил, что ожидания оправдались:

 

- Три четверти всего выступления Президент посвятил вопросам внутренней политики. Мы полностью согласны с ним, что только мы все в стране общими усилиями можем сделать нашу Родину сильной, что отобьет всякое желание внешнего давления и самых абсурдных санкций. Мы особенно оценили социальную направленность послания, а меры поддержи семей с детьми (в том числе школьного возраста), студенчества не только своевременны, но и необходимы, - подчеркнул Селиванов.

 

По его словам, идеи по технологической перестройке системы здравоохранения, в которой давно нуждается наша страна, по восстановлению рынка труда и рыночное регулирование цен – все эти меры напрямую касаются пенсионеров и людей предпенсионного возраста, их детей, внуков.

 

- Тюменским пенсионерам близка и понятна мысль Владимира Владимировича о том, что сейчас на первый план для нас выдвигаются семья, дружба, взаимовыручка, милосердие, сплочённость – те духовно-нравственные ценности, которые составляют цивилизационный код россиян и которые особенно важно передать от старшего поколения к идущему ему на смену, - резюмировал председатель регионального отделения партии.

Источник: https://news.megatyumen.ru/posts/tyumenskie-pensionery-otsenili-i-prokommentirovali-poslanie-prezidenta-rf

Просмотров: 396 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0