Главная » 2021 » Апрель » 15 » Общее дело. Приёмная на… трассе
12:38
Общее дело. Приёмная на… трассе

Общественная приёмная была организована на федеральной дороге Р-404 возле пункта весового контроля, что у поворота на Абалак.

Начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Сергей Кравцов и заместитель главы Тобольского района Иван Марьин, пригласили  к беседе водителей транзитного транспорта, выразив готовность ответить на все вопросы, волнующие участников дорожного движения. Отмечено так же, как отлично за последние годы на Тобольском участке федеральной трассы развился придорожный сервис – этот отрезок пути для путников уже ассоциируется с тем местом, где есть возможность вкусно пообедать и хорошо отдохнуть.

 

            - Это мероприятие традиционно проводится в целях формирования общественного мнения, открытости и публичности деятельности Госавтоинспекции и органов самоуправления, - говорит Сергей Кравцов. – Такое общение, безусловно, влияет на повышение дорожной безопасности, ведь многие водители начинают задумываться о тех, кто находится рядом, кто движется навстречу и вслед за тобой. Все вопросы, принятые в этот день, мы взяли на заметку, проведём работу по устранению замечаний, касающихся нашей территории обслуживания.

Заместитель главы района также записал ряд замечаний и предложений, которые будут учтены при планировании работы районной администрацией в части организации дорожного движения.

 

Виктор СЛАДКОВ

Тимур КАРЫМОВ (фото)

Просмотров: 477 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0