Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Конкурс.  Ищем таланты!
11:59
Конкурс.  Ищем таланты!

 

 

«Неугасим огонь души!»-  творческий онлайн конкурс под таким названием объявила   в преддверии Дня  людей золотого возраста Тобольская    районная библиотека.   Он  ориентирован в первую очередь на   представителей старшего поколения, тех, кто на склоне лет  увлечён творчеством, в ком не гаснет огонёк интереса  к окружающему миру,   кто своими работами умеет удивлять и восхищать.  Организаторы конкурса надеются, что  он поможет  выявить творческий потенциал  пожилых людей, поддержать их активную жизненную позицию,   создать для них возможность общения. Словом,    ищем  новые таланты!

  Конкурс объявлен по 2 номинациям: «За мудростью к слову» ( художественное слово) и  «Мастер добрых дел» ( декоративно-прикладное творчество). Для участия в  первой необходимо  подготовить не более одного видео  в  категориях:  автор-поэт и чтец. Желающие  выступить во второй номинации должны  представить два фото одной работы, выполненных   в любой из  техник-  бисер, вышивка,  вязание,  валяние из шерсти,  декупаж и т.д.

Стать участниками конкурса    могут    граждане пожилого возраста (  женщины от 55 лет и старше,  мужчины- от 60 лет и старше). Остается добавить,  что  творческое состязание проходит   в 4 этапа.    Первый этап- с 10 сентября по  1 октября   проводится на местах, территориях сельских поселений.  Следующий,  с 1 октября по  13 октября предполагает сбор и знакомство с представленными видеоматериалами.  Третий и важный этап ( с 14 по 18 октября)    онлайн голосование.  Итоги  конкурса станут известны 19 октября. Победителям (их имена мы обязательно назовём)  будут вручены грамоты!  По всем возникшим   вопросам   советуем  звонить  в ЦРБ по   номеру:   22-27 58

Клара Ларина

Просмотров: 570 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0