Главная » 2020 » Сентябрь » 25

Международный молодежный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

В Тюменской области стартуют отборочные туры международного молодежного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота». К участию приглашаются исполнители и вокальные коллективы, проживающие в Тюменской области.

Просмотров: 517 | Дата: 25.09.2020

В Ворогушино состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.На счету  футбольной команды Ворогушинской основной общеобразовательной школы   уже немало побед. Но теперь у ворогушинцев есть реальный шанс улучшить свои   достижения,    ведь  в распоряжении школьников будет  современная спортплощадка.  Таким образом,   база пришкольных спортивных сооружений в Тобольском районе, оборудованных  в соответствии с современными  требованиями,  увеличилась ещё на  одну единицу. И вслед за  байкаловскими,    нижнеаремзянскими,  кутарбитскими, абалакскими, бизинскими и другими школьниками   ворогушинцы   получили улучшенные условия для занятий физической культурой и спортом.

Просмотров: 452 | Дата: 25.09.2020

С 4 октября начинается период осенней солнечной интерференции. В эти дни российские телезрители и радиослушатели могут заметить последствия этого природного явления на своих приёмных устройствах.

Просмотров: 540 | Дата: 25.09.2020

«Неугасим огонь души!»-  творческий онлайн конкурс под таким названием объявила   в преддверии Дня  людей золотого возраста Тобольская    районная библиотека.   Он  ориентирован в первую очередь на   представителей старшего поколения, тех, кто на склоне лет  увлечён творчеством, в ком не гаснет огонёк интереса  к окружающему миру,   кто своими работами умеет удивлять и восхищать.  Организаторы конкурса надеются, что  он поможет  выявить творческий потенциал  пожилых людей, поддержать их активную жизненную позицию,   создать для них возможность общения. Словом,    ищем  новые таланты!

Просмотров: 568 | Дата: 25.09.2020