Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Внимание: конкурс !Читаем Есенина до 3 октября
16:37
Внимание: конкурс !Читаем Есенина до 3 октября

Если наши юные читатели не читали поэтические строчки Сергея Есенина, искренние, лиричные, красивые и удивительно мелодичные, похожие на песню, то есть возможность их почитать вслух. Тобольский районный центр культуры приглашает детей и подростков ( от 7 до 17 лет) принять участие в районном поэтическом онлайн-конкурсе чтецов «Поэт родной земли», посвящённом 125- летию со дня рождения великого русского поэта-лирика Сергея Есенина. Конкурс направлен на развитие художественных и артистических навыков у детей, выявление и поддержку талантливых ребят, укрепление духовно-нравственных основ подрастающего поколения.

Для участия в конкурсе необходимо отправить видеоролик с чтением одного стихотворения или отрывка из произведения Есенина на электронный адрес mau.trck@mail.ru в срок с 21 сентября по 3 октября 2020 года.

Итак, приглашаем юных чтецов окунуться в мир есенинской поэзии, услышать, прочувствовать яркую цветовую гамму красок его поэтических строк. Читаем стихи до 3 октября, в этот день певцу уходящей Руси исполнилось бы 125 лет…

Клара Ларина

Просмотров: 603 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0