Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Юннаты Тобольского района
14:11
Юннаты Тобольского района


 

В Тюмени состоялась областная конкурс-выставка «Юннат 2020», впервые - в дистанционном формате. Участие приняли 48 школьников из 25 образовательных учреждений Тюменской области и девяти муниципальных образований. Многие годы в конкурсе участвуют воспитанники Байкаловской школы под руководством учителя биологии Юлии Николаевны Кухарь.

В этом году они представили на суд жюри четыре работы.

Данила Самойлов в номинации "Юные тимирязевцы" выступил с проектом "Выращивание репчатого лука сорта "Эксибишен" в климатических условиях Тобольского района". Елена Полянина в номинации "Агрономия" презентовала проект "Сортоиспытание моркови (Daucuscarota) в условиях пришкольного участка школы". Ребята стали четвёртыми в своих номинациях, неплохой результат!

Второе место в номинации "Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн" заняла Полина Неугодникова с творческо-исследовательским проектом "Школьный дворик".

А Юлия Николаевна Кухарь защитила проект "Агропоколение - новые пути достижения целей" и стала "серебряным" призёром в номинации "Агроэкологические объединения обучающихся". 

Юлия Шахова

Просмотров: 543 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0