Главная » 2020 » Август » 04

Поедем с комфортом. Автопарк комплексного центра социального обслуживания населения Тобольского района пополнился новой «Газелью» на 8 пассажирских мест. Средства на приобретение техники, которая поступила в рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», выделены из областного бюджета.

Просмотров: 506 | Дата: 04.08.2020

В Абалаке состоялся велопробег, посвящённый Олимпийским играм! Организаторами выступили Вера Козлова, председатель совета ветеранов Абалакского сельского поселения, Татьяна Волкова, депутат думы Тобольского района, и Айвар Шабанов, спортивный инструктор.

Просмотров: 533 | Дата: 04.08.2020

Тем, кто в эти дни собирается в сторону областного центра или на север на личном авто, стоит уделить внимание планированию поездки. Кому-то, может, надо будет выехать пораньше.Как сообщает компания «Уралуправавтодор» в Тюменской области полным ходом продолжается капитальный ремонт дорог. Бригады работают на участке 38-122 км трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск». Там расширяют земляное полотно, работы продлятся до октября. Также на этой автодороге капитально ремонтируют мосты на 49-м, 53-м, 79-м, 83-м, 98-м, 289-м километрах. Работы завершатся к ноябрю.

Просмотров: 556 | Дата: 04.08.2020

Областная больница №3 проводит лечение пациентов с подтверждённой коронавирусной инфекцией в условиях моноинфекционного госпиталя и амбулаторно.По клиническим и эпидемиологическим показаниям лечащий врач принимает решение о госпитализации больного. Учитывается тяжесть проявления симптомов, характерных для пневмонии: высокая температура, которая держится в течение нескольких дней, одышка, кашель, пониженное давление, учащённое сердцебиение. Принимается во внимание проживание пациента в общежитии и невозможность его изоляции от пациентов из группы риска (люди старше 65 лет и/или имеющие хронические неинфекционные заболевания).

Просмотров: 527 | Дата: 04.08.2020