Главная » 2020 » Июль » 8 » Депутатский успех
10:27
Депутатский успех

 

Депутатский успех

Дума Надцынского сельского поселения вновь на высоте.Её руководителю Светлане Смоляковой вручили диплом победителя конкурса представительных органов муниципальных образований Тюменской области, за подписью председателя областной думы Сергея Корепанова.

Организуя эти состязания, областные парламентарии задаются целью выявить на местах лучший опыт работы представительных органов и конструктивного взаимодействия депутатов с жителями своих округов.

- Дума Надцынского сельского поселения принимает участие в конкурсе третий раз, и в очередной раз мы стали победителями, - говорит Светлана Смолякова. - Участие в конкурсе даёт возможность показать работу представительного органа с лучшей стороны, а денежная премия помогает в решении некоторых проблем нашего поселка. В сентябре заканчивается срок полномочий думы 3-го созыва, я считаю, что депутатский состав работал на благо народа, хочется отметить активных депутатов - Сонию Агафурову, Татьяну Рылову, Татьяну Зольникову, Нину Смолякову.

Результатов последнего конкурса на фоне известных событий ждали долго, и вот настал этот приятный момент - 6 июля состоялось вручение диплома победителя, в торжественной обстановке. Его вручила Тамара Казанцева - заместитель председателя комитетов Тюменской областной думы, член фракции КПРФ.

- Мы рады, что наша работа на благо поселения отмечена, - делится эмоциями Светлана Смолякова. - Это даёт ещё больше сил и вдохновения работать дальше и идти только вперёд!

Поздравляем надцынских депутатов, так держать!

Алексей ГИЛЁВ

Просмотров: 628 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0