Главная » 2020 » Июль » 07

В Тюменской области проходит акция «Телефон ветерану». Организаторами её в преддверии Дня Победы в рамках совместного проекта выступили партия «Единая Россия» и Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы». Обладателем новенького мобильника стал в минувшую пятницу и ветеран Великой Отечественной войны, житель с. Санниково, 94-летний Николай Лепёхин. Подарок от партийцев и волонтёров передал ему исполняющий обязанности секретаря Тобольского районного местного отделения единороссов, начальник отдела по делам культуры, молодёжи и спорта Анатолий Зырянов.

Просмотров: 557 | Дата: 07.07.2020

Главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко провёл межведомственное совещание по вопросам реализации в Тюменской области пилотного проекта по внедрению социально – ориентированной модели региональной газификации.

Просмотров: 513 | Дата: 07.07.2020

Депутат Государственной Думы Иван Квитка в ходе региональной недели работает в Тюменской области. Для решения своих вопросов к парламентарию через региональную общественную приемную партии «Единая Россия» обратились жители региона.

Просмотров: 422 | Дата: 07.07.2020