Главная » 2019 » Декабрь » 13

В воскресенье 15 декабря,  сельские учреждения культуры Тобольского района присоединяются  к участникам Всероссийской акции «День короткометражного фильма-2019». Она проводится с целью развития  киноклубного движения, развития и продвижения  новых  трендов и форм киноиндустрии, продвижения работ  молодых кинематографов. Новая традиция родилась шесть лет назад и была приурочена  к Международному  Дню короткометражного фильма, который отмечается 21 декабря.

Просмотров: 551 | Дата: 13.12.2019

В это декабрьское утро казачат мы застали в спортзале за привычными для них занятиями. Кто-то  увлечённо фланкировал шашками, а другие, склонившись над разобранным на детали  учебным макетом автомата Калашникова, на практике совершенствовали свои знания по правильной сборке оружия.

Просмотров: 606 | Дата: 13.12.2019

Проведение мероприятия по рекультивации земельного участка со свалкой отходов планируется в 2021-2022 годахТюменская область участвует в реализации национального проекта «Экология». Региональный проект «Чистая страна» направлен на снижение негативного воздействия на окружающую среду от размещенных отходов.

Просмотров: 565 | Дата: 13.12.2019

Вы уже знаете о конкурсе «Фотоистория Тюменской области»? Правила участия в нем максимально просты. Нужно выбрать из своих фотоархивов самые необычные, любимые или редкие снимки и загрузить их на сайт тюменскаяобласть.рфИз присланных фото составят единую фотокарту региона, которая станет подарком большой Тюменской области на ее 75-й день рождения. Подарки ждут и авторов лучших кадров. Их имена назовут на торжественной церемонии подведения итогов конкурса в конце декабря.

Просмотров: 603 | Дата: 13.12.2019