Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Проект «Фотоистория Тюменской области» едет в Тобольск за архивными кадрами
11:14
Проект «Фотоистория Тюменской области» едет в Тобольск за архивными кадрами

 

Вы уже знаете о конкурсе «Фотоистория Тюменской области»? Правила участия в нем максимально просты. Нужно выбрать из своих фотоархивов самые необычные, любимые или редкие снимки и загрузить их на сайт тюменскаяобласть.рфИз присланных фото составят единую фотокарту региона, которая станет подарком большой Тюменской области на ее 75-й день рождения. Подарки ждут и авторов лучших кадров. Их имена назовут на торжественной церемонии подведения итогов конкурса в конце декабря.

«Фотоистория Тюменской области» - проект для всех. Снимки на сайте тюменскаяобласть.рф могут размещать коллективы больших и маленьких предприятий, учреждений образования, здравоохранения, семьи, жители области и те, кто переехал в другой регион России, но хочет поделиться воспоминаниями о малой родине. Конкурс уже поддержали в 65 городах и районах большой Тюменской области.

Жители Тобольска тоже активно делятся фотографиями. На сайте тюменскаяобласть.рф можно найти Тобольский Кремль, увидеть потрясающие закаты над Иртышом и многое другое.

Тоболяков, которые по разным причинам не могут самостоятельно загрузить свои фото на сайт, ждут в субботу, 14 декабря, в ТРЦ «Жемчужина Сибири». В течение всего дня здесь будет работать пункт бесплатной оцифровки фотографий. Волонтеры отсканируют все принесенные фото и помогут загрузить их на сайт тюменскаяобласть.рф.

В 15.00 часов в субботу, 14 декабря, в ТРЦ «Жемчужина Сибири» состоится розыгрыш призов от проекта «Фотоистория Тюменской области», в котором могут принять участие все желающие. Ведущий задаст вопросы об истории Тобольска и Тюменской области. Участники, правильно на них ответившие, получат в подарок фотоальбомы и открытки.

Приносите свои снимки в ТРЦ «Жемчужина Сибири» или загружайте на сайт тюменскаяобласть.рф. Сохраним фотоисторию Тюменской области вместе!

 

 

 

Просмотров: 601 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0