Главная » 2019 » Сентябрь » 03

Под алыми парусами к  берегам Страны  знаний отправилась   в путешествие в День знаний  школьная команда  Кутарбитской школы. Красивый парусник с алыми парусами, стоящий в школьном фойе, заставляет многих остановиться и с восхищением  всмотреться в  причудливые мачты. Немного фантазии, и кажется, что  вот уже  деревянный штурвал послушен детским  рукам, и маленький корабль, устремившись вперёд,  несёт    юных путешественников  к неизведанным морям и странам.  Но в начале каждого большого пути   полагается сказать напутственные слова.

Просмотров: 724 | Дата: 03.09.2019

Для повышения качества мобильной связи на территории России операторы связи ежегодно запускают все больше базовых станций. Установка базовой станции вблизи жилых домов или на их крышах может вызывать беспокойство населения.

Просмотров: 523 | Дата: 03.09.2019

Приглашаем всех на субботник на абалакскую лестницу 7 сентября к 10 часам утра. Надеемся, что на этот раз нашу инициативу поддержат не только маленькая девочка Лера с мамой, как это было в прошлый раз, но и неравнодушные тоболяки и жители Абалака.

Просмотров: 609 | Дата: 03.09.2019

21 сентября в Тобольске пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». О том, какие новшества ожидают тоболяков и жителей близлежащих районов – Тобольского и Вагайского, которые из года в год принимают участие в празднике бега, рассказала председатель комитета по физической культуре и спорту Ольги Алеевой.

Просмотров: 598 | Дата: 03.09.2019