Главная » 2019 » Июль » 22

В Курганской области заработал благотворительный фонд по сбору средств на восстановление храма «Церковь Казанской Божьей Матери». Цель создания фонда - воссоздание центра притяжения огромного количества людей, места, где тысячи людей получали помощь и ответы на свои жизненно-важные вопросы, восстановление утраченного храма, исторического памятника Курганской области известного многим жителям России и ближнего зарубежья.

Просмотров: 641 | Дата: 22.07.2019

В жаркие дни людей так и тянет на водоёмы. Неважно, есть в городе или на селе санкционированный пляж, всё равно в воду полезут. Да не одни, а с детьми. И ещё того хуже, если на водоёме отдыхают дети или подростки без сопровождения взрослых.

Просмотров: 626 | Дата: 22.07.2019

В Тобольском доме журналистов прошла пресс-конференция с участием представителя Тобольского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Тюменской области» Дениса Малыхина, начальника службы пожаротушения ФГКУ «8 ОФПС по Тюменской области» Алексея Мамонтова и заместителя начальника межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы №1 Владислава Чусовитина.

Просмотров: 646 | Дата: 22.07.2019