Главная » 2019 » Июль » 08

Паромную переправу, которая соединяет два берега Иртыша – левый и правый, некоторые называют «социальным служением» Тобольского речного порта.Сегодня уже на уровне правительства области, администрации города ведутся разговоры о строительстве по спецзаказу нового парома, который будет более комфортным для пассажиров, безопасным, так как там разделят потоки людей и машин, и технически более совершенным. Но пока его изготовят и доставят в Тобольск, уйдёт немало времени. А речпортовский «старичок» вот он с нами, на реке. И ходит строго по расписанию, через каждые 15 минут.

Просмотров: 736 | Дата: 08.07.2019

На одном из аппаратных совещаний главам сельских поселений представилась возможность познакомиться с новым директором территориального узла связи Аркадием Тишкиным, который рассказал им о возможностях и предложениях ПАО «Ростелеком».

Просмотров: 644 | Дата: 08.07.2019

Флотский праздник по традиции отмечают в самый разгар навигации в первое воскресенье июля. Накануне корреспонденты нашей газеты побывали в Тобольском речном порту, где можно было лично убедиться в том, что у речников настоящая страда.

Просмотров: 778 | Дата: 08.07.2019