Главная » 2019 » Апрель » 04

Коллектив Байкаловского комбината коммунальных предприятий решил совместить два праздника и отметил разом свой профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства и 55-летний юбилей предприятия. Торжество состоялось в Байкаловском доме культуры. Праздник коммунальщикам помогли организовать Тобольский районный центр культуры, солисты и творческие коллективы домов культуры разных сельских поселений, входящих в зону их обслуживания.

Просмотров: 859 | Дата: 04.04.2019

Около 50   юных лыжников  в возрасте от  6 до 18 лет из Байкаловской, Булашовской, Дегтярёвской, Кутарбитской, Прииртышской и Санниковской школы приняло участие    в соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённым памяти  учителя физической культуры  Байкаловской школы Леонида Брагина.   Они  состоялись в спорткомплексе «Сибиряк».  В этом году количество  участников традиционных стартов немного поубавилось.  Объясняется это скорее интенсивной потайкой, но тем, кто приехал,  погода подарила    солнечный денёк,  когда   можно было скинуть с себя  головные уборы и куртки,  насладиться теплом, с  удовольствием  пробежать  по     последнему,  ещё достаточно плотному  снегу и поболеть за   друзей по команде.

Просмотров: 781 | Дата: 04.04.2019

С 15 апреля в Тюменской области 20 общедоступных обязательных телеканалов будут транслироваться в эфире только в цифровом формате. До перехода на «цифру» осталось 10 дней. Что необходимо успеть сделать за это время тем, кто не подключен к эфирному цифровому, кабельному или спутниковому телевещанию?

Просмотров: 644 | Дата: 04.04.2019