Главная » 2019 » Февраль » 4 » Сети связи в Тюменской области готовы к аномальным холодам: «Ростелеком» провел дополнительную внеплановую проверку объектов и линий связи.
17:14
Сети связи в Тюменской области готовы к аномальным холодам: «Ростелеком» провел дополнительную внеплановую проверку объектов и линий связи.

Сети связи в Тюменской области готовы к аномальным холодам«Ростелеком» провел дополнительную внеплановую проверку объектов и линий связи.

Во всех структурных подразделениях компании на территории области сформированы и укомплектованы необходимыми материалами 28 аварийно-восстановительных бригад общей численностью более 100 человек, в том числе 2 бригады будут работать в Тобольске и Тобольском районе.  Проверена работоспособность  стационарных и  передвижных электростанций, которые, в случае проблем с электроснабжением, возьмут на себя обеспечение питанием сетей до устранения аварии.

 Организовано тесное взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Тюменской области и с местными администрациями для оперативного информирования населения

 

Просмотров: 613 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0