Главная » 2019 » Февраль » 08

V Всероссийские «Старты Мечты» под девизом «Горы равных возможностей» пройдут в Тюмени с 10 по 12 февраля 2019 г. На соревнования съедутся необычные спортсмены - почти 90 детей и подростков с детским церебральным параличом (ДЦП), аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями слуха и зрения, аутоиммунными заболеваниями и другими особенностями здоровья. Словом, те, кого в обычной жизни меньше всего ожидаешь встретить на горнолыжных склонах

Просмотров: 774 | Дата: 08.02.2019

Подписан федеральный закон, который обеспечит население, проживающее вне зоны охвата цифрового эфирного наземного телевидения, бесплатным доступом к обязательным общедоступным телерадиоканалам. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Просмотров: 640 | Дата: 08.02.2019

Сегодня состоится очередное заседание районного управляющего совета, которое пройдёт  в  Верхних Аремзянах.  Организаторы, отдел образования Тобольского района, приурочили его  к  185-летию со дня рождения   учёного-энциклопедиста, гения отечественной науки. Место проведения  совета не случайно. Ведь именно там, в Аремзянах, как позже напишет  учёный, «его научили любить природу с её правдою, Родину   со всеми её богатствами, дарами, науку с её истиной,  а больше всего труд -   со всеми его горестями и радостями». Вся его биография - пример беззаветного служения  науке и Отечеству.

Просмотров: 662 | Дата: 08.02.2019