Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » За отличную работу
16:13
За отличную работу

Председатель представительного органа Виктор Кадочников от имени  Тюменской областной думы вручил Почётную грамоту за многолетний добросовестный труд в аграрной отрасли Авиту Муратбакиеву из деревни Масловой.

Недавно мы отметили 95-летие Тобольского района, и по этому случаю различными почётными знаками отмечены заслуги десятков наших земляков. Но церемония награждений на этом не закончилась. В день заседания думы заместитель главы района Валентина Бахтинова вручила благодарственные письма за подписью Юрия Батта главам Овсянниковского  и Полуяновского

сельских поселений Светлане Савиной и Ирине Печёркиной, а также ведущему специалисту отдела бухгалтерского учёта администрации района Елене Смирных. Благодарственное письмо от депутата областной думы Владимира Майера вручено ведущему специалисту районной администрации Татьяне Ибрагимовой.

Как отметила Валентина Ивановна, ходатайства о награждениях руководителей названых территорий поступили от местных жителей, что случается достаточно редко и служит, пожалуй, самой хорошей оценкой работы глав сельских поселений.

 

Алексей ГИЛЁВ

Тимур КАРЫМОВ (фото)

Просмотров: 895 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0