Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Спортивные вести
15:43
Спортивные вести

Мощный баскетбол

Семь мужских и пять женских команд приняли участие в чемпионате Тобольского района по баскетболу, который прошёл в спортзале Прииртышской школы.

 По традиции соревнования  стартовали с общей разминки, которую провёл главный судья, мастер по спорту Андрей Аристов. Участники будущих баталий   энергично и дружно  повторяли упражнения. Ведь буквально через несколько секунд  им предстояло  продемонстрировать все  свои навыки и умения, и  разминка  - лучший способ зарядиться бодростью.

 И спортсмены    не обманули ожиданий своих зрителей и болельщиков!  Все игры прошли    в упорной и зрелищной борьбе.  Были и технические фолы, и овертайм,  исход  поединков нельзя было предугадать до  последней секунды. Одним словом,     команды показали хороший баскетбол, бескомпромиссную игру и  подарили море положительных эмоций поклонникам этого вида спорта.

 Победу в мужском соперничестве вновь  завоевали хозяева,   уверенно лидирующие уже не первый год баскетболисты Прииртышского  сельского поселения. На второе и третье место вышли представители Малозоркальцевского и Абалакского  с/п.

 У женщин на первую ступеньку пьедестала почёта  поднялись команды из Бизино и Байкалово. Второе и третье призовые места выиграли    спортсменки из Малозоркальцево и команда  работников МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района.

 Клара Ларина   

Просмотров: 771 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0