Главная » 2014 » Март » 07
В департаменте труда и занятости населения Тюменской области подвели итоги конкурса «Лучший работодатель 2013 года в области содействия занятости населения».
Определены победители и лауреаты конкурса по четырем номинациям. Дополнительно в каждой номинации названы лауреат за участие в проекте «Электронный работодатель».
Победителем в номинации «Работодатель со среднесписочной численностью работников от 251 человека и более признано ОАО «Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие». Предприятие стало и лауреатом в проекте «Электронный работодатель»...
Просмотров: 1095 | Дата: 07.03.2014

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые работают на территории Тобольского района, будут проверены отделом по земельным отношениям районной администрации.
В плане значится десять выездных проверок, цель которых - ревизия соблюдения земельного законодательства, требований охраны и использования земель малым и средним бизнесом.
Уже в ближайшее время проверка деятельности по этим вопросам будет осуществлена в «Туристической компании «Сибирь-Тур» и у индивидуального предпринимателя И.И. Швидкина, в апреле - у ИП Э.Н. Саитовой, в «Ивериа», а в мае - в «Инвестиционно-строительной компания ЯНАО»...
Просмотров: 1069 | Дата: 07.03.2014