Главная » 2014 » Март » 7 » Плановая проверка
08:00
Плановая проверка
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые работают на территории Тобольского района, будут проверены отделом по земельным отношениям районной администрации.
В плане значится десять выездных проверок, цель которых - ревизия соблюдения земельного законодательства, требований охраны и использования земель малым и средним бизнесом. Уже в ближайшее время проверка деятельности по этим вопросам будет осуществлена в «Туристической компании «Сибирь-Тур» и у индивидуального предпринимателя И.И. Швидкина, в апреле - у ИП Э.Н. Саитовой, в «Ивериа», а в мае - в «Инвестиционно-строительной компания ЯНАО».
В июле земельщики дадут оценку тому, как соблюдается законодательство в крестьянско-фермерском хозяйстве «Иртыш», в августе - в крестьянском хозяйстве А.М. Богданова и индивидуальном предприятии Р.А. Абдразакова.
Два сентябрьских выезда в Байкалово и Санниково, где осуществляют свою деятельность «КАРСИККО ДОМ» (г. Тюмень) и индивидуальный предприниматель А.Г. Южаков, завершат план мероприятий.
Вера АНИКЕЕВА
Просмотров: 1077 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0