Главная » 2014 » Март » 27

Спецтехника повышенной проходимости, произведённая в Бизино, прошла проверку на бездорожных просторах России и странах СНГ. Представители семейства «хищников», помимо малой родины – Тюменской области и ЯНАО, - имеются в Хабаровском крае, на крайнем северо-востоке страны - в Анадыре и даже в… Киеве.

С введением новых производственных площадей предприятие увеличит выпуск вездеходов, беспрепятственно преодолевающих заснеженные поля, болота и реки, до десяти штук в месяц.

Как известно, ООО «МЕГ Вест» начал реализацию проекта пять лет назад, и сейчас происходит наращивание производственных мощностей. Строятся новые цеха площадью порядка 1500 квадратных метров, что обеспечит работой ещё 40-50 человек...

Просмотров: 1016 | Дата: 27.03.2014

С понедельника крестьянско-фермерское хозяйство С.А. Шахбанова приступило к закупу крупного рогатого скота у населения района. Это желанная новость для селян, держащих подворье.

В преддверии запуска убойного цеха, расположенного в Малозоркальцево, предприниматель Шахбанов организует закуп скота у частников на последующее двухмесячное содержание. Сельские жители могут сдавать бычков до двух лет и тёлочек до тёх лет по цене 110 рублей за один килограмм живого веса. Обязательное условие при этом – наличие ветеринарной справки: формы №4 – для жителей Тобольского района и формы №1 – для других территорий.

Просмотров: 1126 | Дата: 27.03.2014