Главная » 2013 » Сентябрь » 25
В числе трёх тысяч участников тобольского забега было 80 представителей района. Трое спортсменов поднялись на пьедестал почёта.
22 сентября на старт «Кросса нации» вышли более 50 школьников из Прииртышской, Бизинской и Ворогушинской школ. Работники Тобольского районного Центр спорта и молодёжи, структурных подразделений СОК «Сибиряк» и Молодёжного центра с. Бизино пополнили ряды участников массового забега на 1300 метров. Получили заряд бодрости, проверили свои физические возможности и личным примером обозначили значимость традиционного спортивно-массового мероприятия ведущие специалисты администрации Тобольского района...
Просмотров: 1088 | Дата: 25.09.2013

В минувшую субботу Прииртышский дом культуры принимал участников районного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота-2013». В отборочном туре приняли участие около 20 исполнителей и вокальных коллективов.
Лауреатами нынешней «Димитриевской субботы» в своих возрастных группах стали Чулпан Сайфуллина и Юлия Шабанова. Первое место заняли Станислав Кузнецов, Олеся Рудченко, девичий ансамбль Иоанно-Введенского женского монастыря и вокальный ансамбль «Ритмы сердца». Все эти исполнители и коллективы успешно прошли отборочный тур и будут защищать честь нашего района на зональном этапе, который пройдёт на этой неделе в Вагайском районе.
Просмотров: 1166 | Дата: 25.09.2013

Пятеро парней-слушателей специализированного класса добровольной подготовки к воинской службе «Патриот» Прииртышской школы под руководством А.А. Аристова защищали честь Тобольского района на областной военно-спортивной тактической игре «Суворовский натиск», проходившей недавно в Ялуторовске.
Игра состояла из трёх этапов. На первом кадеты должны были пройти тестирование по теоретическим вопросам программы. Солдатская наука требует не только решимости, ловкости, умения, но и терпения, сплочённости, чувства локтя. Только тогда команда может рассчитывать на успех...
Просмотров: 1103 | Дата: 25.09.2013