Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Фанфары в честь победителей «Кросса нации»
08:31
Фанфары в честь победителей «Кросса нации»
В числе трёх тысяч участников тобольского забега было 80 представителей района. Трое спортсменов поднялись на пьедестал почёта.
22 сентября на старт «Кросса нации» вышли более 50 школьников из Прииртышской, Бизинской и Ворогушинской школ. Работники Тобольского районного Центр спорта и молодёжи, структурных подразделений СОК «Сибиряк» и Молодёжного центра с. Бизино пополнили ряды участников массового забега на 1300 метров. Получили заряд бодрости, проверили свои физические возможности и личным примером обозначили значимость традиционного спортивно-массового мероприятия ведущие специалисты администрации Тобольского района.
- Наши спортсмены выступили успешно, - сообщила директор центра Н.Н. Кожевникова. - В группе участников с ограниченными возможностями здоровья Михаил забег возглавил Тарасов из Овсянниковой и успешно финишировал, заняв первое место. Без наград не остались и школьники: Вика Дружинина и Кристина Садыкова из Прииртышской школы на дистанции 6000 метров заняли первое и второе места.
Вера АНИКЕЕВА
Просмотров: 1091 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0