Главная » 2015 » Июнь » 11

У слова «Россия» множество синонимов. Для кого-то оно ассоциируется с простором, размахом и чистой открытой душой… Для других - с золотом бескрайних нив, изумрудными полянами с весёлым ромашковым взглядом… Но в сознании большинства это тот знакомый до боли родной уголок, где появился на свет, сделал первые робкие шаги, сказал первое слово… И как бы далеко потом ни завели человека пути-дороги, сколько бы ни миновало лет, этот уголок будет притягивать, вновь и вновь звать к себе, возвращаясь в снах, томя и будоража сердце чистыми и светлыми воспоминаниями, красками детства, волнующей гармонией чувств…

Такой малой родиной для родных моего мужа стала деревня Мазурова. Мно ... Читать дальше »


Категория: Нам пишут | Просмотров: 1211 | Дата: 11.06.2015

На протяжении пяти лет Департамент информатизации Тюменской области проводит конкурс инновационных компьютерных идей «Моя ИТ-идея».

В текущем году мы традиционно приглашаем школьников принять участие в конкурсе со своими новыми креативными идеями компьютерных программ или устройств. Лучшие конкурсные работы в будущем могут послужить ИТ-разработчикам в качестве вдохновения при создании уже реальных ИТ-продуктов.

Финал конкурса состоится в сентябре 2015 года в рамках VIII форума-выставки «ИНФОТЕХ-2015». Победителей и участников конкурса традиционно ждут компьютерные призы, при этом, в каждой из трех возрастных категорий будет определено 3 победителя ... Читать дальше »


Категория: Конкурсы и акции | Просмотров: 861 | Дата: 11.06.2015