Главная » 2014 » Сентябрь » 05

День знаний в Дегтярёвском сельском поселении вылился в большой праздник.

Школа зашумела, ожила, встречая своих воспитанников. На торжественную линейку пришли не только дети, но и родители. Директор Г.М. Богданова поздравила всех с этим радостным днём, а особенно - 11 первоклашек.

Все гости говорили прекрасные слова ребятам и их родителям. Доброго пути в большой мир знаний пожелали ребятам специалист местной администрации А.А. Исхакова, председатель ветеранской первички К.Н. Махмутова и главный специалист районного отдела образования Т.П. Новосёлова. Татьяна Павловна отметила заслуги педагогов школы в творческих успехах учеников и вручила Почётную грамоту областного депар ... Читать дальше »


Категория: Нам пишут | Просмотров: 813 | Дата: 05.09.2014

1 сентября прозвенел первый звонок для 29 первоклассников Байкаловской школы. Гордо и немного неуверенно шли они за руку с будущими выпускниками - нарядные, с огромными букетами.

На торжественной линейке их поздравили глава администрации Тобольского района Ю.А. Батт, председатель районной Думы Ю.Ф. Зевакин, глава администрации сельского поселения С.Ф. Зевакин, директор школы Е.Д. Кугаевская. А Л.В. Бронникова, заместитель директора по учебно ... Читать дальше »


Категория: Нам пишут | Просмотров: 836 | Дата: 05.09.2014