Главная » 2013 » Июнь » 20
Накануне знаменательной даты в газету пишут люди, которые всю свою жизнь трудились на этой земле, стали свидетелями становления и развития района.
Им особенно приятно вспоминать время, которое они считают самым счастливым в своей жизни, потому что тогда они были молоды, счастливы и, казалось, что их энтузиазм никогда не иссякнет. Прекрасные воспоминания о первых днях своей педагогической деятельности, о школе, в которой делал первые учительские шаги, о тружениках деревни написал нам педагог с большим стажем, ныне пенсионер Леонид Фёдорович ПЕРВУШИН.
- Родился и вырос я в Тобольском районе, в маленькой деревеньке Брысиной, от которой сегодня, как говорят, и следа не осталось. Но для меня ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут | Просмотров: 1014 | Дата: 20.06.2013

Открытие первой смены пришкольного лагеря на территории Бизинской школы прошло седьмого июня.
…Несколько стройных шеренг замерли в ожидании, лишь ветерок, ничего не понимая, беспризорно гулял по площади. Открытие началось с выноса флагов Российской Федерации и первой смены лагеря. На смене «Путешествие в страну чудес четыре отряда - более 80-ти ребят от подготовишек, что только осенью познакомятся с радостями и трудностями школьной жизни, до будущих выпускников. ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут | Просмотров: 946 | Дата: 20.06.2013