Главная » 2022 » Июль » 4 » Найти работу помогут в кадровом центре "Работа России" Тюменской области
11:29
Найти работу помогут в кадровом центре "Работа России" Тюменской области

Клиентоцентричность – основной вектор в работе кадрового центра "Работа России". Этот тренд почувствовала на себе семья Жолобенко, прибывшая в город Тобольск из Луганской народной республики.

Ирина по образованию художник, Валерий - водитель автомобиля. Самостоятельный поиск работы не дал результатов, и Ирина с Валерием обратились в кадровый центр.

- Сначала был страх, город незнакомый. Работу искала в газете и интернете, не имея документов, было сложно трудоустроиться. Когда пришли в кадровый центр, сотрудники с пониманием к нам отнеслись, предлагали работу, удобную для меня, так как у нас маленький ребенок, адаптация в детском саду и т.д. Для нашего сына сотрудники центра собрали сладкий подарок и игрушки. Мне предложили вакансию помощника скульптора, это мое направление, я не задумываясь пошла на собеседование. Коллектив хороший, уютный, наставник очень грамотный специалист. Мне все очень нравится. Теперь старший сын ходит в школу, младший в детский сад, мы с мужем работаем, жизнь налаживается, - поделилась Ирина.

Муж Ирины Валерий нашел работу вахтовым методом. Семья приняла решение по окончании вахты подавать документы на получение российского гражданства с целью навсегда остаться в Тобольске.

- Это первая семья, прибывшая к нам в город, которая обратилась в кадровый центр. Мы организовали сопровождение граждан для получения необходимых документов в различных ведомствах. Приятно осознавать, что мы не напрасно вкладываем силы. А слова благодарности мотивируют и заставляют работать дальше ради людей! - рассказала Венера Шкилева, руководитель кадрового центра "Работа России" г. Тобольска.

Просмотров: 286 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0