Главная » 2022 » Май » 27 » Приглашаем поболеть!  Побеждают  сильные  духом!
11:57
Приглашаем поболеть!  Побеждают  сильные  духом!

 

 Силу и стойкость духа,    упорство и безграничные возможности демонстрируют  наши спортсмены с ограниченными возможностями  здоровья на открывшейся  25 мая в Тобольске   27-ой Спартакиаде  инвалидов Тюменской области. Нашу делегацию на ней представляют восемь спортсменов:   Елена и Михаил Тарасовы, Николай Вавулин из Овсянниково,  карачинец Александр Балабанов, Галина Ростовщикова из с. Булашово,   Руслан Абдулин (д.Полуяново),  Анна Воскобойникова из д.Загваздиной и  башковец Алексей Кочеров.

Уже в первый соревновательный день   представители района  завоевали  8  побед.  В беге на 60  и 100 метров  отличились  Елена Тарасова,  Анна Воскобойникова, Галина  Ростовщикова, Руслан Абдулин и Александр Балабанов, по два призовых места принесли   в копилку   наши мужественные  легкоатлеты Елена, Анна и Галина, Руслан и Александр.

Сегодня   борьба на спортплощадках продолжается. Участников ждёт  не менее насыщенная  программа.  Спортсмены поборются  в таких видах, как  бадминтон, дартс,  армрестлинг и настольный теннис. 

Приглашаем поддержать     нашу команду и прийти поболеть за ребят!   Желающих ждём в 14.30 в СК «Тобол»( бадминтон и дартс),   15.00-в СК «Центральный» (армрестлинг)  и в 15.00 –СК «Молодость» (настольный теннис).

 Клара Ларин

Просмотров: 400 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0