Главная » 2022 » Май » 18 » В Тюменской области собирают коллекцию детского смеха
12:41
В Тюменской области собирают коллекцию детского смеха

Что может быть более искренним, чистым и приводящим в восторг, чем смех ребенка? Он способен развеселить даже самого хмурого человека. Как минимум, вызвать улыбку и поднять настроение. А менее стойких он обязательно заставит хохотать почти с таким же искренним восторгом и умилением.Совсем скоро, 1 июня, отмечается праздник детства. В честь этого события департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования совместно с Городским парком аттракционов Тюмени предлагает собрать коллекцию смеха юных жителей нашего региона.

 

Конкурс проводится в группе департамента ВКонтакте. Все, что нужно сделать - это рассмешить своего ребенка, снять его смех на видео, выложить под постом по ссылке https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_9822и, сделав репост на свою страницу, предложить друзьям присоединиться к акции.

 

Коллекция смеха уже пополнилась первыми героями. Жительница Тюмени Татьяна Яценко поделилась несколькими секундами веселья в компании своей дочери.

 

«Яночке 1 год и 6 месяцев. Родители всегда готовы на все, чтобы ребенок чувствовал себя счастливым. Дочери больше всего нравятся игры в прятки. Любим побаловаться все вместе. Ее смех вызывает радугу чувств...Радости, любви, благодарности. Это как энергетический канал обмена между нами, некая эмоциональная связь, которую трудно описать словами», - делится Татьяна.

 

1 июня среди участников веселого конкурса организаторы разыграют 8 подарочных карт в городской парк аттракционов, с помощью которых можно будет прокатиться на любых 5 каруселях. А самые интересные видео войдут в сборный ролик, который организаторы смонтируют к детскому празднику на радость всем жителям региона.

 

Просмотров: 392 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0