Главная » 2021 » Июль » 19 » ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ
14:49
ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ

Нужные гости

Депутаты нашего района занимаются не только рассмотрением и утверждением различных правовых документов, но и активно ведут общественную деятельность.

В силу своих возможностей они занимаются решением бытовых вопросов населения в своих округах, выступают  организаторами различных мероприятий для селян. А ещё среди них немало настоящих волонтёров и просто людей, способных подать руку помощи нуждающимся в ней односельчанам.

Примеров тому много, и вот один из них.

На днях депутаты Тобольской районной думы Людмила Дедушкина и Пётр Петрович приехали в село  Булашово, где побывали в гостях у многодетных семей Палачёвых и Ульяновых. Народных избранников интересовало, в каких условиях живут семьи,  высказанные просьбы и вопросы ими были взяты на заметку.

Кроме бесед и пожеланий депутаты вручили семьям небольшие презенты в виде продовольственных наборов.

Пётр Петрович делится мнением:

- Эти люди заслуживают внимание и заботу. Многодетная семья -  прежде всего большой труд, огромная ответственность. Здесь нет  перерывов и выходных. Дети в многодетных семьях, как правило, смотрят и равняются друг на друга. Учатся вежливости, старшие больше занимаются с младшими. Быть родителями большого семейства сложно. Пусть дети растут здоровыми и радуют своими успехами.

Руф ХОЛОДНОВ

 

Просмотров: 403 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0