Главная » 2021 » Июль » 1 » Поздравляем!  Серебряный тренер
16:22
Поздравляем!  Серебряный тренер

Серебро – это круто, сказали бы воспитанники  тренера-преподавателя по волейболу ДЮСШ Тобольского района   Константина Тарасова.  Он занял второе место в завершившемся в Тюмени региональном финале  Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». С  заслуженной победой поздравляют      молодого тренера его друзья, коллеги,     земляки, словом,  все, с кем Константину приходится сотрудничать,    занимаясь     спортивно-массовой работой,  привлекая    всё больше   желающих в ряды    приверженцев здорового образа жизни. 

Конкурс  стал серьёзным испытанием для   тренера. Кроме  традиционной визитной карточки  конкурсант  должен был представить  открытое тренировочное  занятие,  выступить с обращением к педагогическому сообществу,   а также  продемонстрировать  креативность, коммуникабельность,  профессионализм, ну и блеснуть педагогической риторикой.  Но у педагога,  уроженца Малозоркальцево,    за плечами пусть небольшой,  но  наработанный  в упорном  труде,      постоянном поиске    современных методик и подходов опыт.   Будучи преподавателем  физвоспитания в Сетовской школе,  Константин сумел     привить любовь к  спорту своим воспитанникам и вырастил    целую плеяду     юных волейболистов,  которые     составляют славу и гордость  не только школы, но и района.

А в  региональном конкурсе    тренеру-преподавателю помощь оказали   учащиеся 3 класса  Малозоркальцевской школы, их  классный руководитель  Татьяна Цейнер и заведующая филиалом  школы Валентина Венгерская.

 Хочется от души поздравить   тренера и наставника с   заслуженной   победой и пожелать  новых успехов!  У вас всё впереди!

 Клара Ларина

    

Просмотров: 503 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0