Главная » 2021 » Январь » 19 » У тюменских охотников появился личный кабинет
14:05
У тюменских охотников появился личный кабинет

У тюменских охотников появился личный кабинет на региональном портале услуг и возможность подачи сведений о добыче в электронном виде

В Тюменской области запущен «Личный кабинет охотника» - раздел на Портале услуг Тюменской области, который содержит персонифицированную информацию об основных необходимых охотнику данных: заявках на участие в распределении разрешений, выданных разрешениях, штрафах, ограничениях, а также ссылки на государственные услуги в сфере охоты и основные новости.

Кроме этого, с внедрением «Личного кабинета охотника» у граждан появилась возможность подать сведения о добытых охотничьих ресурсах в электронном виде, при нажатии кнопки «Подать отчет» во вкладке «Мои разрешения». Для получения доступа к «Личному кабинету охотника» необходимо в разделе «Персональная информация» заполнить информацию об охотничьем билете.

Госохотдепаратмент Тюменской области призывает охотников опробовать новые сервисы и воспользоваться возможностями «Личного кабинета охотника» для своевременной подачи сведений об охотничьих ресурсах, добытых в сезон охоты 2020-2021 гг., а также заявок на участие в распределении и заявлений на выдачу разрешений на добычу птиц.

При этом, Департамент рекомендует осознанно подойти к выбору желаемого места охоты, т. к. охотник вправе получить только одно разрешение на соответствующий вид охотничьего ресурса в сезон охоты.

Обращаем внимание, «Личный кабинет охотника» пока работает в тестовом режиме!

Просмотров: 1046 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0