Главная » 2021 » Январь » 18 » ВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ
14:02
ВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ

 

С дорожниками не замёрзнешь

С начала 2021 года на федеральных трассах Уралуправтодора более 20 раз водителям была оказана помощь. Чаще всего патрульные оказывались полезны на трассе Р-404 «Тюмень –Тобольск - Ханты-Мансийск».

Где-то дорожникам пришлось сопровождать водителя в близлежащий населенный пункт, обогревать, кому-то помогать с эвакуацией, либо искать автомобиль для отправки в соседний город, кое-где помогали в замене колеса, обогревали замёрзших, предоставляли патрульный автомобиль для комфортного ожидания эвакуатора.

В ФКУ «Уралуправтодор» действует отлаженная схема помощи на случай непредвиденных ситуаций. В подрядных организациях действуют группы оперативного реагирования, усиленные соответствующей техникой. Обеспечено постоянное взаимодействие с территориальными подразделениями МЧС России, ЕДДС муниципальных образований, Управлениями Госавтоинспекции и Росгидрометом, работает круглосуточный телефон с федеральным номером. Организовано круглосуточное патрулирование автомобильных дорог.

Тех, кто оказался в сложной ситуации на федеральной дороге, просим звонить по телефону дежурно-диспетчерской службы Уралуправтодора: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Руф ХОЛОДНОВ

Просмотров: 448 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0