Главная » 2021 » Январь » 13 » Декада спорта и здоровья успешно завершилась в Тобольском районе!
11:16
Декада спорта и здоровья успешно завершилась в Тобольском районе!



Десятки спортивных мероприятий в поддержку здорового образа жизни проходили в течение всех новогодних каникул. Организатором выступила ДЮСШ Тобольского района. Морозы не стали помехой на пути спортсменов, а многие мероприятия проходили на улице.

В Малозоркальцевском сельском поселении состоялась товарищеская игра по волейболу. Затем участники поборолись за призы в подаче мяча на точность и в штрафном броске, в рывке гири весом 16 кг, и в соревнованиях по дартсу.

Команда по гиревому спорту из села Карачино под руководством Константина Михайловича Артанова подготовила для жителей 4 онлайн-челенджа. Какие - смотрите на видео!

Любители ЗОЖ в Загваздинском сельском поселении вышли на скандинавскую и лыжную прогулку.

В Абалакском сельском поселении жители катались на коньках.

 в Байкаловском ДК прошли соревнования по настольному тенису, а также состоялся Рождественский праздник для любителей скандинавской ходьбы и фитнеса. На мероприятие пригласили представителей совета ветеранов, участников художественной самодеятельности. Заряд бодрости и хорошего настроения участникам подарили театрализованное представление, викторина о Рождестве и веселые спортивные состязания.

В Полуяновском сельском поселении состоялся турнир по стритболу между командой ветеранов и командой молодежи.

Жители села Санниково приняли участие в зимней эстафете. Несмотря на морозную погоду, каждый с интересом и азартом преодолел все этапы и ушел домой со сладким призом. Кроме того, в селе прошёл турнир по баскетболу.

В Булашовском сельском поселении прошел Рождественский турнир по волейболу.

 Юные жители Ачирского сельского поселения приняли участие в новогодней эстафете. Погода порадовала потеплением, все ребята получили позитивные эмоции, заряд бодрости и сладкие призы!

В Ворогушино прошёл турнир по мини-футболу с участием 4 команд.
В напряженной борьбе места распределились следующим образом:
1 Место - команда с. Ворогушино
2 Место - команда д. Сабанаки
3 Место - команда мкр. Сумкино
4 Место - команда д. Юрты Иртышатские.

В Кутарбитском сельском поселении жители участвовали в веселых стартах, играли в волейбол, занимались скандинавской ходьбой, ходили в сосновый бор на лыжную прогулку в бору.

Спортивные новогодние каникулы прошли в Прииртышском с участием главы сельского поселения Эльвиры Дамировны Саитовой. Жители участвовали в традиционной эстафете "Связь поколений", бегали на лыжах, катались на тюбингах с горы, занимались скандинавской ходьбой!

Юлия Шахова
 

Просмотров: 571 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0