Главная » 2021 » Январь » 12 » Будем сотрудничать – будем расти
17:46
Будем сотрудничать – будем расти

В Тобольске, в только что открывшемся офисе банка было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Тобольского муниципального района и АО «Россельхозбанк».

Соглашение о сотрудничестве определяет направления сотрудничества сторон в финансово-кредитной сфере в целях развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе Тобольского муниципального района. 

- Хотел бы поздравить сотрудников банка, тоболяков и жителей Тобольского района с открытием офиса банка в городе Тобольске. «Россельхозбанк» – это государственный банк и реализует все существующие господдержки, которые доступны как селянам, так и горожанам. В частности, у нас привлекательные условия по льготной ипотеке. То, что мы подписали соглашение с администрацией Тобольского района, считаю знаковым событием, - сказал после подписания соглашения директор Тюменского отделения «Росссельхозбанка» Михаил Стебихов.

В унисон ему прозвучали и слова главы Тобольского района Леонида Митрюшкина:

- Несомненно, мы рассчитываем на то, что банк станет надёжным партнёром в развитии российского села, в том числе и сёл Тобольского района. Сегодня  с руководителем «Россельхозбанка» мы подписали соглашение о сотрудничестве, закрепив основные направления нашей совместной деятельности. Я думаю, кредитные продукты, которые были заложены Правительством РФ в программы, реализуемые банком, станут хорошей помощью для развития нашего села.

Банк готов обслуживать как горожан, так и селян.

Анна Германова

Фото автора   

Просмотров: 538 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0