Главная » 2020 » Март » 16

А зимники закрываются уже сегодня, 16 марта. Это раньше прошлогодних сроков.
По словам директора Байкаловского МУП КПП Николая Самойлова, в Заболотье в полном объёме завезено масло и дизтопливо.

Просмотров: 587 | Дата: 16.03.2020

Напомним: в Тюменской области введены ограничения по проведению массовых мероприятий
По каждому запланированному событию решения будут приниматься индивидуально. Организаторам необходимо информировать комиссию за 14 дней до даты мероприятия.

Просмотров: 480 | Дата: 16.03.2020

Практически всю минувшую неделю погода баловала нас солнечными, по-весеннему тёплыми деньками. Подростки и молодёжь отказались было от шапок и щеголяли по городу в незастёгнутых куртках. Взрослые, поколебавшись, убрали тёплую верхнюю одежду в шифоньеры. Наверное, поспешили, потому что новая неделя отметилась в самом начале сильной метелью.

Просмотров: 587 | Дата: 16.03.2020

Обновлённая Конституция закрепляет суверенитет страны: правовой и территориальный. Утверждается недопустимость отчуждения территории: Конституция ставит точку в разговорах о том, что когда-либо Крым, Курилы или любая другая часть России будут отданы другой стране. Под запретом – любые действия и призывы, направленные на отчуждение территории. Значит, кто бы ни был президентом страны в будущем, он не сможет начать даже переговоры об отчуждении. Ст.67 «Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами) направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются».

Просмотров: 590 | Дата: 16.03.2020

52 человека выписали из больничного комплекса в Коммунарке после карантина. Об этом сообщил главный врач больницы Денис Проценко.

Просмотров: 688 | Дата: 16.03.2020