Главная » 2020 » Март » 06

В связи с установившейся относительно теплой погодой на территории Тюменской области инспекторы Тобольского отделения ГИМС провели освидетельствование ледовых переправ на автозимниках Тобольского района, замерили толщину льда, провели проверку на наличие трещин и выхода талой воды, чтобы вычислить допустимую безопасную нагрузку. По результатам освидетельствования переправ разрешён проезд автотранспорта массой не более 10 тонн. Для того чтобы завезти в полном объёме дизельное топливо в Заболотье, остаются считанные дни.

Просмотров: 622 | Дата: 06.03.2020

Общероссийское общественное движение «Одаренные дети - будущее России» проводит Московский Международный форум «Одаренные дети». В этом году форум посвящен  75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Девиз мероприятия: «Люди! Покуда сердца стучатся, - помните!»

Просмотров: 538 | Дата: 06.03.2020

Подведены итоги районного детского конкурса чтецов на татарском языке «Памяти Мусы Джалиля». В связи с карантином в школах Тобольского района, в этом году конкурс чтецов прошел в форме дистанционного видеовыступления.

Просмотров: 762 | Дата: 06.03.2020

Презентация программ для руководителей муниципальных органов управления образованием и методистов прошла накануне в Центрах непрерывного повышения мастерства педагогов, которые открылись в рамках национального проекта «Образование» в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

Просмотров: 506 | Дата: 06.03.2020